В Щёлкове Московской области после реконструкции по народной программе «Единой России» открылся Дворец культуры

В Щёлкове Московской области после реконструкции по народной программе «Единой России» открылся Дворец культуры

GÜNCEL 

В Щёлкове Московской области после реконструкции по народной программе «Единой России» открылся Дворец культуры

2023,

Церемонию провели в День защитника Отечества
Во Дворце культуры имени Валерия Чкалова отремонтировали инженерные системы, помещения, туалетные и душевые комнаты, раздевалки для спортивных секций. Установили системы вентиляции, дымоудаления и слаботочную систему. Отремонтировали также малый и хореографический залы, кабинет изобразительного искусства, библиотеку и подвальные помещения.

Зрительный зал на 420 мест оснастили современным звуковым и световым оборудованием. В общей сложности здесь можно посещать 35 кружков, среди них: секции по хореографии, вокалу, театральные студии и студия ИЗО, кружок декоративно-прикладного творчества и другие. В них занимаются более 750 человек в возрасте от 5 до 85 лет.

В День защитника Отечества также состоялось торжественное мероприятие «Доблесть! Честь! Мужество!».

Депутат Госдумы Михаил Терентьев, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин поздравили с праздником Щёлковский местный гарнизон у мемориала «Отдавшим жизнь за нашу Советскую Родину».

«23 февраля – особенный всенародный праздник. Во все времена мы гордимся мужественными и бесстрашными воинами. Защитниками, готовыми в любое время встать в строй на защиту Отечества, семьи и своего дома. Только в независимой и свободной стране возможно технологическое развитие и процветание в социальной сфере. Искренне благодарю всех, кто посвятил себя преданному служению Отечеству. Особые слова благодарности – ветеранам. Мы никогда не забудем вашего подвига и огромного вклада в патриотическое воспитание подрастающего поколения. И, конечно, успехи и победы на передовой возможны благодаря крепкому тылу. Низкий поклон вашим мамам, сёстрам и жёнам за то, что верите в своих защитников и оберегаете их своей любовью», — сказал Михаил Терентьев.

Военнослужащие Щёлковского гарнизона торжественным маршем прошли по площади перед Дворцом культуры.

После торжественного митинга у мемориального комплекса в обновлённом зале ДК состоялся концерт в честь защитников, выполняющих долг по защите Отечества. Почётными зрителями стали родные и близкие мобилизованных бойцов, ветераны и военные.

Спикер
Терентьев Михаил Борисович
Терентьев Михаил Борисович
Член Высшего совета, член Комиссии Партии по этике, Координатор федерального партийного проекта «Единая страна – Доступная среда», заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов
#Московская область
#регионы
#народнаяпрограмма
#дворецкультуры
#Терентьев
#Шапкин
#ДеньЗащитникаОтечества
#23февраля
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-shyolkove-moskovskoj-oblasti-posle-rekonstrukcii-po-narodnoj-programme-edinoj-rossii-otkrylsya-dvorec-kultury

Related posts